TOP TRADERS

PRO League

В PRO League входят участники Top Traders, которые получили статус PRO по результатам еженедельной проверки в TMM. Посмотрите, кто лидирует сегодня и по итогам месяца, а затем откройте профиль, чтобы изучить статистику результата.

Рейтинг обновляется каждый час. Пополнения и выводы средств не влияют на результат.

Как попасть в PRO League?

Лидеры PRO League сегодня

2

7,36%

user xxx2rise avatar
3
+27

6,78%

user The One Who Trades avatar
5
-1

4,11%

159,95 $

6
-1

4,06%

7
+5

3,90%

user Arthur avatar
12
-2

2,54%

user Кто (Who?) [JOK] avatar
13
+17

1,76%

198,87 $

user Dramma [wWF.] avatar
15
-4

1,08%

177,23 $

user unfazed [JOK] avatar
17
+13

0,542%

14,79 $

user W [JOK] avatar
21
+9

0,215%

user Эзиз avatar
22
+8

0,195%

user scalpersha avatar
23
-3

0,144%

24
-3

0,130%

56,0 $

user VLADQ1K avatar
27
-4

0,0445%

12,03 $

Лидеры PRO League за месяц

Три лидера месяца получают один месяц TMM.

user ScalpingGym [wWF.] avatar
2

98,4%

16 805,19 $

4

75,5%

user valery avatar
7

68,4%

user Dramma [wWF.] avatar
8

63,6%

7 305,41 $

10
+1

61,9%

1 685,04 $

user мур лудик [FTT] avatar
17
+1

34,9%

6 120,44 $

user VLADQ1K avatar
18
+1

34,1%

8 216,13 $

user vladzkt avatar
24
-7

26,1%

400,85 $

user Кто (Who?) [JOK] avatar
26
+2

25,8%

2 429,71 $

user RADION [wWF.] avatar
29

20,5%

906,42 $

user proshyq [wWF.] avatar
31
+1

18,8%

1 368,62 $

32
+2

18,5%

user IrönLong[FTT] avatar
34
-1

17,0%

819,41 $

35
+1

16,9%

4 295,84 $

37
-6

15,5%

265,8 $

user Roman[W1inner's Team]] avatar
38

14,6%

3 285,54 $

user W [JOK] avatar
39
+1

14,2%

user qwent2 avatar
48

10,8%

1 128,36 $

user champion avatar
50

10,4%

1 196,4 $

user verno [W1nner's_Camp] avatar
53

8,65%

1 618,34 $

54

8,26%

598,2 $

user CRYPTOWARRIOR avatar
56

7,83%

398,88 $

user Arthur avatar
59
+4

7,14%

user unfazed [JOK] avatar
61
-1

6,96%

314,61 $

user Cinek avatar
65

4,83%

user ssdm avatar
67

4,11%

user AndrewWhynot avatar
70

3,77%

1 717,73 $

71

2,37%

999,52 $

user Bluske2 avatar
73

2,02%

319,33 $

Статус PRO основан на прошлых результатах и действующих правилах отбора. Он не гарантирует будущую доходность.

Хотите попасть в PRO League?

Участвуйте в Top Traders и набирайте PRO-очки.

Вопросы о PRO League

Как попасть в PRO League?
Чтобы попасть в PRO League, нужно набрать 3 PRO-балла. Раз в неделю система проверяет результаты торговли. Если критерии недели выполнены, вы получаете +1 балл, если нет — теряете один. Поэтому попасть в PRO League можно минимум за три успешные недели подряд, но это не обязательный срок — всё зависит от результатов каждой проверки. Первые две недели без сделок не уменьшают количество баллов. Начиная с третьей недели без торговли снимается по одному баллу. При смене API-ключа, выбранного для рейтинга, накопленные PRO-баллы обнуляются.
Чем PRO League отличается от Top Traders?
Top Traders — основной рейтинг, в котором может участвовать любой пользователь TMM, включивший участие. PRO League — отдельный рейтинг для трейдеров, набравших 3 PRO-балла. После перехода в PRO League трейдер участвует уже в PRO-рейтинге. Если он теряет статус PRO, то возвращается в Top Traders.
Можно ли выбыть из PRO League?
Да. В PRO League вы входите с 3 PRO-баллами. Если количество баллов снизится до нуля, статус PRO снимается и вы возвращаетесь в Top Traders. Чтобы снова попасть в PRO League, нужно заново набрать 3 балла.
Гарантирует ли статус PRO будущий результат?
Нет. Статус PRO означает только то, что трейдер прошёл отбор по результатам уже завершённых недель. Он не гарантирует будущую доходность или сохранение текущих результатов. Если трейдер перестаёт соответствовать критериям отбора, он постепенно теряет PRO-баллы и может выбыть из PRO League.
Как рассчитывается рейтинг PRO League?
Результат в PRO League считается так же, как в Top Traders: прибыль за период делится на базу расчёта. Разница в минимальной базе: в PRO League она составляет $1,000, а в Top Traders — $100. В рейтинге PRO League участвуют только трейдеры с действующим статусом PRO и положительным результатом за период.